ГЛАВНАЯ

НОРМАТИВНО-ПРАВОВАЯ БАЗА
В ПОМОЩЬ УЧАЩИМСЯ ПРИ ПОДГОТОВКЕ К ОЛИМПИАДЕ

Федеральный уровень
            Региональный уровень

         Муниципальный уровень 

Школьный уровень

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2020/2021 учебном году 

Начало олимпиады устанавливается каждой общеобразовательной организацией самостоятельно во внеурочное время, в зависимости от режима работы школы, согласно прилагаемому графику.

Наименование олимпиады

Начало проведения олимпиады

Дата проведения

На добровольной основе могут принимать индивидуальное участие обучающиеся следующих классов.

Олимпиада проводится в следующих возрастных параллелях

Время проведения олимпиады по классам

Дата получения критериев оценивания, ответов на олимпиадные задания

4

5

6

7

8

9

10

11

1.                    

Технология (теория) (юноши)

13:00

14.09.2020г.

5-11

5-6,7-8,9,10-11

-

45 мин

15.09.2020г

2.                    

Технология (теория) (девушки)

13:00

14.09.2020г.

5-11

5-6,7-8,9,10-11

-

45 мин

15.09.2020г

3.                    

Информатика

13:00

14.09.2020г.

5-11

5-6,7- 8, 9-11

-

60 мин

14.09.2020г в 14:30

4.                    

Экология

13:00

15.09.2020г

7-11

7-8,9,10-11

-

-

-

45 мин

16.09.2020г

5.                    

Искусство (МХК)

13:00

15.09.2020г.

5-11

5-6,7-8,9-11

-

45 мин

16.09.2020г

6.                    

Русский язык

13:00

16.09.2020г

4-11

4,5,6,7,8,9,10,11

60 мин

120 мин

240 мин

17.09.2020г

7.                    

ОБЖ

13:00

17.09.2020г

5(6)-11

5-6,7-8,9,10-11

-

45 мин

18.09.2020г

8.                    

Немецкий язык

13:00

18.09.2020г.

5-11

5-6, 7-8, 9-11

-

90 мин

120 мин

180 мин

18.09.2020г

9.                    

История

13:00

21.09.2020г

5-11

5,6,7,8,9,10,11

-

45 мин

22.09.2020г

10.                

География

13:00

23.09.2020г.

(5)6-11

(5)6,7, 8, 9, 10,11

-

Теоретический тур – 90 мин,

тестовый тур -45 мин

24.09.2020г

11.                

Право

13:00

25.09.2020г.

5-11

9,10,11

-

-

-

-

-

60 мин

120 мин

28.09.2020г

12.                

Английский язык

13:00

28.09.2020г

5-11

5-6,7-8,9-11

-

45-60 мин

60-90 мин

90-120 мин

29.09.2020г

13.                

Обществознание

13:00

30.09.2020г

6-11

6,7,8,9,10,11

-

-

45 мин

60 мин

90 мин

01.10.2020г

14.                

Экономика

13:00

05.10.2020г.

5-11

5-7, 8-9,10-11

-

105 мин

165 мин

165 мин

06.10.2020г

15.                

Астрономия

13:00

07.10.2020г

5-11

5-6,7, 8,9,10,11

-

60 мин

08.10.2020г

16.                

Математика

13:00

09.10.2020г

4-11

4,5,6,7,8,9,10,11

45 мин

90 мин

135 мин

12.10.2020г

17.                

Физическая культура (теория)

13:00

12.10.2020г.

5-11

5-6,7-8,9-11

-

45 мин

13.10.2020г

18.                

Физика

13:00

13.10.2020г

5-11

7,8,9,10,11

-

-

-

90 мин

120 мин

150 мин

14.10.2020г

19.                

Физическая культура (теория)

13:00

15.10.2020г.

5-11

5-6,7-8,9-11

-

без регламента времени

15.10.2020г

20.                

Литература

13:00

19.10.2020г

5-11

5-6,7-8,9-11

-

120 мин

180 мин

300 мин

20.10.2020г

21.                

Технология (практика) (юноши)

13:00

20.10.2020г

5-11

5-6,7-8,9,10-11

-

60 мин

20.10.2020г

22.                

Технология (практика) (девушки)

13:00

20.10.2020г

5-11

5-6,7-8,9,10-11

-

60 мин

20.10.2020г

23.                

Биология

13:00

21.10.2020г.

5-11

5-6,7,8,9,10,11

-

120 мин

22.10.2020г

24.                

Химия

13:00

22.10.2020г

5-11

5-8,9-11

-

Теоретический тур -240 мин

Экспериментальный тур – 120 мин

23.10.2020г

                             

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД
 

Дата проведения

Предмет олимпиады

Рейтинг

Работа победителя


 

Астрономия

 

 


 

История

 

 


 

Литература

 

 


.

Химия

 

 

15.09.2020 г.

Экология

 

 

    

Русский язык

 

 

   

Английский язык

 

 


 

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

 

Математика

 

 

 

Обществознание

 

 

 

Физическая культура

 

 

 

Физика

 

 

 

География

 

 

 

Немецкий язык

 

 

 

Экономика

 

 

11.09.2020 г.

Искусство (МХК)

 

 

 

Право

 

 

14.09.2020 г.

Технология

 

 

 

Биология

 

 

11.09.2020 г.

Информатика и ИКТ

 

 

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

 в 2019/2020 учебном году

 Начало олимпиады устанавливается каждой общеобразовательной организацией самостоятельно во внеурочное время, в зависимости от режима работы школы, согласно прилагаемому графику.
 

Сроки

Предмет олимпиады

Место проведения

10.09.2019 г.

Астрономия

Муниципальные общеобразовательные организации.

Сбор и проверка олимпиадных работ, оформление рейтингов, протоколов на базе каждой общеобразовательной организации

11.09.2019 г.

История

12.09.2019 г.

Литература

13.09.2019 г.

Химия

17.09.2019 г.

Экология

18.09.2019 г.

Русский язык

19.09.2019 г.

Английский язык

20.09.2019 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

24.09.2019 г.

Математика

25.09.2019 г.

Обществознание

26.09.2019 г.

Физическая культура

27.09.2019 г.

Физика

01.10.2019 г.

География

02.10.2019 г.

Немецкий язык

08.10.2019 г.

Экономика

09.10.2019 г.

Искусство (МХК)

10.10.2019 г.

Право

11.10.2019 г.

Технология

15.10.2019 г.

Биология

16.10.2019 г.

Информатика и ИКТ

17.10.2019 г.

Итальянский язык, испанский язык, китайский язык, французский язык

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАД
 

Дата проведения

Предмет олимпиады

Рейтинг

Работа победителя


10.09.2019 г.

Астрономия

 

 


11.09.2019 г.

История

 

 


12.09.2019

Литература

 

 


13.09.2019 г.

Химия

 

 

17.09.2019 г.

Экология

 

 

     18.09.2019 г.

Русский язык

 

 

    19.09.2019 г.

Английский язык

 

 


20.09.2019 г.

Основы безопасности жизнедеятельности

 

 

24.09.2019 г.

Математика

 

 

25.09.2019 г.

Обществознание

 

 

26.09.2019 г.

Физическая культура

 

 

27.09.2019 г.

Физика

 

 

01.10.2019 г.

География

 

 

02.10.2019 г.

Немецкий язык

 

 

08.10.2019 г.

Экономика

 

 

09.10.2019 г.

Искусство (МХК)

 

 

10.10.2019 г.

Право

 

 

11.10.2019 г

Технология

 

 

15.10.2019 г.

Биология

 

 

16.10.2019 г.

Информатика и ИКТ

 

 



АРХИВ

Адрес: 309974, Россия, Белгородская область, Валуйский район, с.Шелаево, ул.Школьная 1.
Телефоны: 8(47236)9-33-55, 9-32-29, 9-32-72, 9-32-73. E-mail: shelaevo@yandex.ru

 ГЛАВНАЯ